LADOG Fahrzeugbau und Vertriebs-GmbH является производителем высококачественных коммунальных машин с 1920 года. На главном заводе в Целль-ам-Хармерсбахе около 60 сотрудников ежедневно работают над производством узкоколейных носителей орудий различной ширины. Кроме того, на заводе изготавливается навесное оборудование, такое как водная техника. косилки, листоуборочные машины, подметальные машины, щетки для сорняков и фронтальные щетки.
Brigade и LADOG успешно сотрудничают на протяжении многих лет и уже оснастили множество автомобилей компонентами безопасности.
Backeye®360: круговой обзор с активным обнаружением людей
Последний проект - демонстрационный автомобиль T1700, который был оснащен новым ИИ Backeye®360 от Brigade.
Backeye®360 AI - это система камер высокого разрешения 360 градусов с четырьмя камерами, оснащенными новейшей технологией искусственного интеллекта для распознавания людей и эффективного устранения всех слепых зон.
Backeye®360 AI обеспечивает полный обзор окружающей обстановки в одном изображении. Система состоит из 4 камер и предупреждает водителя звуковым и визуальным сигналом о распознавании человека благодаря искусственному интеллекту, а также предлагает обзор всего окружения автомобиля с высоты птичьего полета.
Мы решили выбрать Backeye 360 AI из соображений безопасности. Огромным преимуществом является активное распознавание людей, а также активное визуальное и акустическое предупреждение для своевременного предотвращения аварий.
Это отличная функция безопасности, которая помогает водителю быстро реагировать и следить за всем.










