Поставщик логистических решений ELB Partners управляет парком из 38 автомобилей, начиная от фургонов "спринтер" и заканчивая двухъярусными трейлерами.
Компания ELB Partners установила систему мониторов Brigade Backeye®360 , предварительно установив другие аналогичные продукты, которые не соответствовали стандартам.
После травматического инцидента, связанного с гибелью велосипедиста, Марк Норман, менеджер по транспорту компании ELB, объясняет, что политика компании в отношении безопасности транспортных средств была кардинально обновлена, с акцентом на системы камер наблюдения и минимизацию слепых зон.
Партнеры ELB установили Backeye®360 - интеллектуальную систему мониторинга камер, которая объединяет изображения, получаемые с четырех сверхширокоугольных камер, в единое изображение с высоты птичьего полета. Это изображение выводится на монитор водителя, эффективно устраняя все слепые зоны.
Подходящий для всех областей применения, Backeye®360 разработан для помощи операторам транспортных средств при выполнении маневров на низкой скорости.
До установки Backeye®360, когда вы ехали в город с велосипедистами, вы постоянно смотрели в зеркала, но теперь, с системой кругового обзора, вы можете просто смотреть на монитор и видеть транспорт и пешеходов со всех сторон. Это действительно очень полезно.
После установки системы Brigade партнеры ELB получили золотой статус FORS. Марк Норман заключает
Если раньше мы устанавливали другие продукты, которые не соответствовали стандартам, то оборудование Brigade оказалось гораздо более качественным с точки зрения гидроизоляции и т.д. В целом, Backeye®360 - гораздо более качественный продукт.








