Beyond GSR

Обнаружение того, что не обнаруживает General Safety Regulation

Стандарт General Safety Regulation (GSR) требует, чтобы все новые большегрузные автомобили оснащались устройствами безопасности, включая системы бокового обнаружения и системы информирования о трогании с места, для защиты уязвимых участников дорожного движения.

С 2024 года все вновь регистрируемые автомобили должны быть оснащены этими системами.

Пробелы в безопасности при соблюдении требований стандарта GSR

Информационные системы, использующие диапазон обнаружения GSR R159, оставляют зазор 0,8 м спереди, создавая слепую зону, которая подвергает риску уязвимых участников дорожного движения, особенно при повороте автомобиля. Система Brigade устраняет этот риск благодаря 180-градусному обнаружению, обеспечивая полный охват передней зоны для максимальной безопасности.

Диапазон обнаружения Brigade по сравнению с Front Radar

0,0 м - 4,2 м

GSR Диапазон обнаружения

0,8 м - 3,7 м

GSR Зазор обнаружения

0,0 м - 0,8 м

R159 Front Radar Система датчиков

FR-001R159 (8064)

Система датчиков Front Radar

Модель

Номер детали

FR-001R159: R159 Front Radar Сенсорная система.
Для установки в передней части центра.

8064
  • 9-32 В пост. тока
  • Длина обнаружения: 4,2 м
  • Размер сенсора (ШхГхД) 115 x 95 x 41 мм
  • Размер датчика с кронштейном (ШхГхД) 200 x 110 x 43,5 мм
  • Размер дисплея (ШхГхД) 80 x 40 x 20 мм
  • Датчик IP69K
  • Гарантия 3 года
Содержание
  • 1 x двойной блок радиолокационных датчиков
  • 1 x дисплей и кронштейн
  • 1 x кронштейн для радара
  • 1 x радарный кабель 5 м
  • 1 x модуль IMU и кронштейн
Характеристики
  • Угол обнаружения 180°
  • Обнаруживает VRU в передней "слепой" зоне, когда автомобиль стоит на месте или трогается с места
  • Обнаружение статичных и движущихся объектов
  • Трехступенчатое визуальное предупреждение водителя в зависимости от расстояния обнаружения до автомобиля
  • Звуковое и визуальное оповещение водителя при обнаружении объекта и движении автомобиля вперед
  • Система активна при скорости 10 км/ч Быстрая и простая установка
  • Компактная и прочная конструкция для работы в суровых условиях
  • Рабочая частота: 76-77 ГГц
  • Регулируемая громкость дисплея
  • Саморегулирующийся дисплей яркости
Мощность
  • Потребляемая мощность: 6,5 Вт
Долговечность и стандарты
  • Рабочая температура: от -40 до +85°C
  • Маркировка CE
  • Маркировка: Соответствует стандарту R10 ЕЭК ООН
  • Соответствует требованиям стандарта GSR R159

Ресурсы продуктов

Как работает Front Radar?

В этом видео мы объясняем, как датчик Front Radar обеспечивает критические предупреждения для защиты уязвимых участников дорожного движения. Узнайте о нашей двухуровневой системе оповещения: Уровень 1, на котором используются цветокодированные огни, указывающие на присутствие объектов или людей в различных зонах обнаружения, когда автомобиль неподвижен, и Уровень 2, который переходит в мигающие огни и звуковой сигнал, когда автомобиль начинает движение и обнаруживает уязвимого участника дорожного движения. Посмотрите, как мы демонстрируем работу каждого уровня для обеспечения максимальной безопасности в реальных условиях.

Предупреждение уровня 1

Когда автомобиль неподвижен, если в зоне обнаружения находится уязвимый участник дорожного движения, загорается красный, янтарный или зеленый свет.

В неподвижном состоянии индикатор загорается, если в средней зоне обнаружения находится статичный или движущийся объект.

В неподвижном состоянии при обнаружении движущегося объекта в левой или правой зоне включается световой сигнал.

Предупреждение уровня 2

Если в какой-либо зоне, когда автомобиль начинает разгоняться, обнаруживается уязвимый участник дорожного движения, дисплейный блок предупредит водителя мигающим светом, а также звуковым сигналом.

Оповещения Front Radar

Зеленый свет

Если VRU находится на расстоянии от 150 до 250 см от передней части автомобиля, загорается зеленый свет.

Янтарный свет

Если VRU находится на расстоянии от 70 до 150 см от передней части автомобиля, загорается желтый свет.

Красный свет

Если VRU находится на расстоянии менее 70 см от передней части автомобиля, загорается красный свет.

Преимущества

Front Radar

Мониторинг слепых зон

Улучшенная технология двойного радара для обнаружения пешеходов и велосипедистов в слепых зонах перед автомобилем

Визуальные и звуковые сигналы

Предупреждает водителей визуальными и звуковыми сигналами об обнаружении уязвимого участника дорожного движения рядом с автомобилем в неподвижном состоянии, а также при движении автомобиля.

Обратная связь в режиме реального времени

Предупреждает водителей в режиме реального времени, чтобы они немедленно отреагировали и предотвратили столкновение.

Система Plug and Play

Требуется только питание от автомобиля

Чем может помочь Brigade

Представители Brigade входят в состав рабочей группы МРГ ЕЭК ООН для консультирования и поддержки разработки политики. Мы являемся экспертами по широкому спектру устройств безопасности для транспортных средств, в частности, по обнаружению уязвимых участников дорожного движения на ближней, задней и передней сторонах автомобиля. У нас большой инженерный отдел, который разрабатывает отмеченные наградами решения по безопасности, отвечающие как стандартам вторичного рынка, так и стандартам OEM. Наш опыт охватывает технологии обнаружения объектов с помощью ультразвука, радара, камеры, цифровой записи и RFID.

Отправить нам сообщение